Bannière entête

Cavaliers de compétition

Millésime : Pages : 1 Accès direct :
Cavalier Nb. Eng. Top Clt
Résultats du cavalierBELLAVOINE Audrey

BELLAVOINE Audrey

Clt Date Epreuve Equidé
2 11/10/2020 TREC Club Elite Equipe EDMEE DU PRE DE L'ESCALE
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 2
Résultats du cavalierBEUSSE Alexia

BEUSSE Alexia

Clt Date Epreuve Equidé
1 25/10/2020 Endurance Club 4 indiv (10km) PAOLA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 1
Résultats du cavalierBOUGEOIS Manon

BOUGEOIS Manon

Clt Date Epreuve Equidé
1 18/10/2020 TREC Club Elite Equipe URIANA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 1
Résultats du cavalierCARDINALE Lydie

CARDINALE Lydie

Clt Date Epreuve Equidé
1 04/10/2020 Equifeel Preparatoire 2 TANIN DU SALIN
6 04/10/2020 Equifeel Club 2 TANIN DU SALIN
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 1
Résultats du cavalierDESREUMAUX Alysee

DESREUMAUX Alysee

Clt Date Epreuve Equidé
6 18/10/2020 TREC Club 1 Equipe PICASSO
5 11/10/2020 TREC Club 1 Individuelle URSULE DU RA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 6
Résultats du cavalierGAMARRA Yolande

GAMARRA Yolande

Clt Date Epreuve Equidé
1 18/10/2020 TREC Club Elite Equipe USHUAIA
2 11/10/2020 TREC Club Elite Equipe USHUAIA
1 04/10/2020 Equifeel Club 1 USHUAIA
1 04/10/2020 Equifeel Preparatoire 1 USHUAIA
3 04/10/2020 Equifeel Club Elite ALADIN DE LA PUGETTE
3 06/09/2020 Equitations de Travail et Tradition Amateur Elite GP combine 3 tests USHUAIA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
6 1
Résultats du cavalierGARREL Nathalie

GARREL Nathalie

Clt Date Epreuve Equidé
1 04/10/2020 Equifeel Preparatoire 2 ALTO DE ST GEORGES
1 04/10/2020 Equifeel Preparatoire 1 ALTO DE ST GEORGES
2 04/10/2020 Equifeel Club 2 ALTO DE ST GEORGES
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
3 1
Résultats du cavalierGAUDIN Adrien

GAUDIN Adrien

Clt Date Epreuve Equidé
25/10/2020 Endurance Club 4 indiv (10km) BROOKLYN
18/10/2020 Dressage Club 2 Grand Prix BROOKLYN
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2
Résultats du cavalierHAGLUND FLANDINET Nathalie

HAGLUND FLANDINET Nathalie

Clt Date Epreuve Equidé
2 11/10/2020 TREC Club Elite Equipe VENGA DE MAGUELONNE
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 2
Résultats du cavalierJOUFFRE Aurelien

JOUFFRE Aurelien

Clt Date Epreuve Equidé
6 04/10/2020 Equifeel Preparatoire 2 IEU DE BALARIN
7 04/10/2020 Equifeel Club 2 IEU DE BALARIN
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 6
Résultats du cavalierJOUFFRE Phillipe

JOUFFRE Phillipe

Clt Date Epreuve Equidé
1 04/10/2020 Equifeel Preparatoire 2 TADORNE DE PALUDS
8 04/10/2020 Equifeel Club 2 TADORNE DE PALUDS
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 1
Résultats du cavalierLAUGIER Fanny

LAUGIER Fanny

Clt Date Epreuve Equidé
2 06/09/2020 Equitations de Travail et Tradition Club 3 combine 3 tests URSULE DU RA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 2
Résultats du cavalierLEROY Elodie

LEROY Elodie

Clt Date Epreuve Equidé
6 18/10/2020 TREC Club 1 Equipe AVREL
5 11/10/2020 TREC Club 1 Individuelle AVREL
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 6
Résultats du cavalierMARNETTO Ines

MARNETTO Ines

Clt Date Epreuve Equidé
6 18/10/2020 TREC Club 1 Equipe GARFIELD
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 6
Résultats du cavalierMELINON Sarah

MELINON Sarah

Clt Date Epreuve Equidé
2 11/10/2020 TREC Club 1 Individuelle ESPARTACO
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 2
Résultats du cavalierMOTUELLE Caroline

MOTUELLE Caroline

Clt Date Epreuve Equidé
1 18/10/2020 TREC Club Elite Equipe DARHOUNA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1 1
Résultats du cavalierNINA Brigitte

NINA Brigitte

Clt Date Epreuve Equidé
7 04/10/2020 Equifeel Preparatoire 2 AVREL
10 04/10/2020 Equifeel Club 2 AVREL
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 7
Résultats du cavalierNORSA Laurence

NORSA Laurence

Clt Date Epreuve Equidé
18/10/2020 TREC Club 1 Equipe ANGE DU RA
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
1
Résultats du cavalierPAGENEL Jean francois

PAGENEL Jean francois

Clt Date Epreuve Equidé
5 25/10/2020 Endurance Club Elite GP (60km) VELOS DE LA GRANGE
2 13/09/2020 Endurance Club Elite (40km) Chp Dpt VELOS DE LA GRANGE
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
2 5
Résultats du cavalierPARET Sylvie

PARET Sylvie

Clt Date Epreuve Equidé
1 18/10/2020 TREC Club Elite Equipe CUPIDON
2 11/10/2020 TREC Club Elite Equipe CUPIDON
1 04/10/2020 Equifeel Preparatoire 1 CUPIDON
5 04/10/2020 Equifeel Club Elite CUPIDON
04/10/2020 Equifeel Preparatoire 2 GANDIN DE GLENARELLO
04/10/2020 Equifeel Club 2 GANDIN DE GLENARELLO
2 06/09/2020 Equitations de Travail et Tradition Amateur Elite GP combine 3 tests CUPIDON
Utilisez les flèches HAUT et BAS de votre clavier pour voir les résultats des cavaliers précédent et suivant.
7 1

Nos compétiteurs

Nos compétiteurs

NOS COMPETITEURS

 

de T.R.E.C (Technique de Randonnée Equestre de Compétition)

 

 

NIVEAU CLUB

 

* L'équipe "des mecs"

         

JAVELAS Michel et SHADOW                                    EYGLIER Gérard sur IRUN                              DOTTE Franck sur PILGRIM

 

 LESCOT Claire et ROCCIO DE MAGUEULONNE (nouvelle recrue !!!)

 

* L'équipe "des perruches"

      

DATEU Julie sur QUALOGERO                             BLANC Louise sur OURIAS                                   BLANC Sandrine sur FANDANGO

 

 

* Les "mini-moys" et les "schtroumfs"

      

LAHLAF Marine                                                      SOURISSEAU Nicolas                                           GREW Ewan

         

SERAYET Charlène                                                  MARNETTO Inés                                                 PAGENEL Chloé

       

MARNETTO Claire                                                   SERAYET Lauren                                         BOURDIN Clément

  

 

NIVEAU CLUB ELITE

 

* Equipe "des enganettes"

 

           

                                                             HAGLUND Nathalie sur TACIL                NEUGNOT Clara sur NOUKI                

                                 

                                                       SOURISSEAU Camille sur QUERIDA                            CLERGUE Anaïs sur BILOUTE

 

* Equipe "les gardians

      

MASSE Isabelle sur OUTAR                                  CURIEN Laurence sur CYRANO                           MARIUS Christine sur NIKITA

 JOUHANNET Jean-Luc sur JOUIEU DE BALARIN

 

* Equipe "les filles"

      

GAMARRA Yolande sur PESCALUNE                 TURENNE Dominique sur HARSARD             SOURISSEAU Agnés sur LAMLIS

 

 

de C.S.O. (Concours de Saut d'Obstacles)

 

CLUB 4

 

     

GREW Ewan                                                              LAHLAF Marine                                                          NEUGNOT Clara

    

CLERGUE Anaïs                                                       SERRE Jessica                                                        CHANUT Ludivine

    

MELLADO Aurélie

 

CLUB 3

 

     

MELLADO Aurélie                                                      NEUGNOT Clara                                                  CLERGUE Anaïs

     

HAGLUND Nathalie                                                 SERRE Jessica

 

(site en cours de construction)

Powered byE2I sports